Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Глава Пятигорска Лев Травнев поздравил налоговиков с профессиональным праздником

В Инспекции федеральной налоговой службы по городу Пятигорску состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию создания налоговых органов РФ.

Участниками праздника стали сотрудники налоговой инспекции города, ветераны налоговой службы и почетные гости, которые, кстати, к этой важной и нужной службе и формированию городского бюджета имеют прямое отношение. 

- Вы сегодня являетесь залогом процветания нашей страны, края и города, - обратился к работникам налоговой инспекции Пятигорска Лев Травнев. - От того, насколько слаженно, четко работаете именно вы, зависит, строим ли мы новые школы и сады, создаем ли новые парки, благоустраиваем ли город. Мы прекрасно понимаем - все это стоит определенных средств и складывается из налогов. Поэтому сердечно благодарю вас за непростой ежедневный, профессиональный труд. Особенно признателен тем людям, которые работают в вашем коллективе многие годы. Вы умеете добиваться результата. Это старая школа, преданность своему делу и городу, это важнейшие принципы работы – дисциплина, ответственность и профессионализм.

Глава города вручил благодарственные письма ветеранам налоговой службы города, лучшим сотрудникам ИФНС, а затем передал эстафету поздравлений заместителю прокурора города Виталию Полякову, начальнику Службы судебных приставов Николаю Шипулину.

Начальник Инспекции федеральной налоговой службы по г.Пятигорску Виктор Телицын поделился с коллективом озвученными на торжественной коллегии в Москве высокими оценками работы ФНС, напомнил о значимых вехах развития пятигорской инспекции, многочисленных достижениях и заслуженных наградах.

Горячими аплодисментами было встречено появление на сцене депутата Думы Пятигорска Владимира Михина и председателя городского Совета женщин Натальи Абалдуевой. Именно они, ранее находясь на руководящих должностях ИФНС, создали мощный кадровый фундамент пятигорских налоговиков, а сегодня желали своим молодым коллегам трудиться так же добросовестно и с полной самоотдачей.

Торжественное собрание продолжилось вручением ведомственных наград и вынесением благодарностей сотрудникам, а завершилось большим праздничным концертом с массой сюрпризов.

Справочно:

«День работника налоговых органов Российской Федерации» был установлен в соответствии с указом Президента России Владимира Путина № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации» и отмечается ежегодно 21 ноября. Именно в этот день, 21 ноября 1990 года указом Президента РФ была образована Государственная налоговая служба Российской Федерации. В 1998 году она преобразована в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»