Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

"Значит, юмор поднимает флаг!" В Пятигорске стартовал новый сезон городской лиги КВН

Из 14 сборных, вступивших в борьбу за звание самой веселой и находчивой команды, большинство – дебютанты.

В первом четвертьфинале сражались юмористы из Пятигорского государственного лингвистического университета («Silenzio club»), Медико-фармацевтического института («Хурма», «Команда», «Формалин»), пятигорского филиала СКФУ («Морган Фримен» и «Хотлайн Майями») и Института экономики и управления («Скар-фейс»).

Затем предстоит «выяснить отношения» и другой семерке команд: «Без акцента» (ПГЛУ), «Три березы на Плющихе» (Медико-фармацевтический институт),  «Монтики в КВН», «Би-7», «Плюс на минус» (филиал СКФУ),  «В мужском стиле» (Северо-Кавказский институт «Российская академия народного хозяйства и государственной службы») и  «Мастерская юмора» (пятигорский филиал Донского государственного  технического университета).

По итогам двух дней путевки в полуфинал получат 8 команд.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»