Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске Новогоднее шоу станет большим семейным праздником

Состязание самых веселых, креативных и активных пятигорских семей «Веселая семейка» станет гвоздем масштабного Новогоднего шоу, которое стартует на главной площади города буквально за несколько часов до наступления 2016 года.

Управление культуры города Пятигорска выступает организатором программы и приглашает стать участниками шоу всех желающих: «Если вы активная, веселая и творческая семья и любите быть в центре внимания, то вам просто необходимо заявить о себе!»

В веселых состязаниях смогут принять участие бабушки и дедушки, мамы и папы, братья и сестры – всем найдется увлекательное занятие, а кто-то может стать настоящей «звездой» большого Новогоднего карнавала.

Чтобы принять участие, нужно немного: создать семейную команду из 4 человек, придумать название и девиз и, конечно, позаботиться об имидже команды – у каждого участника должен присутствовать элемент новогоднего костюма или образа.

Заявки уже принимаются! Желающие могут обратиться до 15 декабря по тел.: 33-36-91 или на e-mail: [email protected].

Между тем, подготовка уже стартовала. Организаторы готовят  интересные и увлекательные конкурсы, победителей ждут ценные призы и подарки. А самое главное – все участники и зрители окунутся в канун Нового года в море позитива и атмосферы зимнего волшебства.

Поторопитесь – заявки принимаются! 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»