Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорские единороссы подвели итоги прошедшего года и наметили планы на будущее

В Пятигорске состоялась XXI конференция Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия».

В работе приняли участие депутаты краевого парламента, члены фракции «Единая Россия» Думы города Пятигорска, делегаты от первичных отделений партии, представители общественных организаций.

Открыл конференцию докладом об итогах социально-экономического развития города за 2012 год секретарь Политсовета партии Лев Травнев.

Внимание собравшихся он акцентировал на вопросе оценки обществом работы «Единой России», ее подходов и дальнейших перспектив, причем не только в масштабах страны, но и в отдельно взятом городе и регионе.

Исполнение майских указов президента РФ, как было подчеркнуто в докладе, предполагает серьезную работу всех уровней власти, в том числе и муниципалитетов. Пятигорск в этом процессе демонстрирует хорошую динамику во многих сферах – здравоохранении, образовании, социальной и молодежной политике, культуре, причем, по ряду основных показателей значительно опережает многие города региона.

- Авторитет Пятигорска,  где стабильность и развитие ценятся больше,  чем популистские лозунги и политические игрища, принесли нам вполне ощутимый результат, - отметил Лев Травнев. - Нам удается входить в программы, о которых другие города только мечтают.

Кстати, именно благодаря системной работе, инициативе и упорству в достижении целей в Пятигорске в настоящее время начала решаться проблема ремонта дорог, растет инвестиционный потенциал города, будет решен вопрос с детскими садами.

- Если мы хотим достичь нашей общей цели - выйти в развитии города  на качественно новый уровень, мы не имеем права ни на минуту остановиться, не можем позволить себе расслабиться на волне позитивной динамики, - подчеркнул секретарь политсовета. - Мы  должны постоянно работать на результат. Наши  решения должны быть твердыми, а действия – эффективными! Задача Пятигорска – быть лидером в курортной сфере, вопросах образования, ЖКХ, экономике.

Участники конференции признали работу местного отделения партии «Единая Россия» за отчетный период удовлетворительной. Также, однопартийцы приняли в свои ряды несколько новых членов и избрали делегатов на XXI конференцию Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится в краевом центре.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»