Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске прошло выездное заседание Совета женщин Ставропольского края

Для обсуждения итогов деятельности общественной организации и планов в город-курорт прибыли руководители женсоветов городов и районов края во главе с председателем краевого Совета женщин Надеждой Сучковой.

Выбор пал на Пятигорск не случайно - работа городского Совета женщин была отмечена Президентом РФ Владимиром Путиным. А значит, женсовету есть, чем поделиться с единомышленницами.

Гостей приветствовали глава городского женсовета Наталья Абалдуева и члены президиума: председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько, генеральный директор ООО «Машук» Татьяна Чумакова и директор совхоза «Декоративные культуры» Лидия Кардаш.

Надежда Сучкова рассказала об итогах уходящего 2015 года и наиболее значимых мероприятиях социальной и гражданско-патриотической направленности. Участницы заседания также поделились результатами работы и идеями. О делах пятигорского Совета женщин был снят документальный фильм-отчет, представивший всю богатую палитру деятельности активных пятигорчанок.

Медалью за активную работу и в честь 25-летия Союза женщин России награждена Лидия Кардаш. А Наталье Абалдуевой вручили юбилейный знак краевого Совета женщин.

В рамках встречи прошла выставка творческих работ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»