Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорская пятерка – в числе лауреатов губернаторского кадрового проекта «Новая энергия»

Всего лауреатами проекта стали 155 молодых людей, они вошли в кадровый резерв органов власти Ставропольского края. Пятеро из них – пятигорчане. Это Андрей Кипа, Алексей Раздобудько, Виктория Ткачук, Елена Шведова и Илья Юрчишин. 

Итоги губернаторского кадрового проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» были подведены на состоявшемся в краевом Правительстве форуме.

По словам главы региона Владимира Владимирова, необходимость проведения проекта, подобного «Новой энергии», давно назрела. За время его реализации 25 участников были назначены на ответственные посты в системе органов исполнительной власти и местного самоуправления региона.

Напомним,проект «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» стартовал в регионе 1 августа 2015 года. Участники прошли четыре этапа отбора - он-лайн тестирование, интервью по компетенциям, защитили собственный проект в экспертном совете и прошли оценку экспертами управленческих компетенций.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»