Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Финал турнира по хоккею в Пятигорске. Кто завоюет Кубок Главы города?

Воскресенье в Пятигорске выдалось жарким во всех смыслах. На ледовой арене – горячий финал Открытого турнира по хоккею, солнце грозит превратить каток в бассейн, самые ярые болельщики заряжают соседей азартом и каждая забитая шайба сопровождается выплеском эмоций.

Сегодня решается главная интрига турнира – кому достанется престижный приз – Кубок Главы Пятигорск. Хотя уже ясно, что награда этого года остается в столице СКФО, ведь за нее поборются две пятигорские команды «Звезда» и «Энергия». Но это вовсе не значит, что финальный матч будет символическим. Напротив, это будет игра высокого престижа.

Но позже. А сегодня уже стали известны обладатели пятого места и бронзовые призеры турнира.

Напомним, первая утренняя игра состоялась между командой из Георгиевска и кисловодским «Нарзаном», в которой георгиевцы оказались результативнее.

Следующими на лед вышли «Ника» из Минвод и лермонтовский «Экстрим». В ходе непростой игры капризная фортуна улыбнулась минераловодцам, отличившимся красивыми атаками и напором. Счет 10:5.

И, прежде, чем состоится решающий матч (в 14.00), Пятигорск поприветствует юных хоккеистов – от 6 до 12 дет.

А завершится Открытый турнир по хоккею на Кубок Главы города Пятигорска в 16.00 Церемонией награждения команд-победителей. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»