Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

«Мамонты» против «Бизонов»: большое противостояние маленьких хоккеистов

Растет, растет смена у пятигорских хоккеистов. Причем, весьма способная и перспективная. Ровно за час до решающего матча за Кубок Главы Пятигорска между взрослыми соперниками на ледовую арену вышли юные – «Мамонты» и «Бизоны».

Конечно, не обошлось без помощи взрослых наставников, но подрастающее поколение им ни в чем не уступало. Упорство, скорость, воля к победе – с такими качествами ребятам идти только к победе!

Первыми распечатали ворота соперников «Бизоны», а спустя несколько минут забили и второй гол. Далее удача была на стороне «Мамонтов», и счет стал равным. Затем команды забили еще по одной шайбе в ворота друг друга, время периода истекло. Первый и единственный период для детских команд завершился боевой ничьей 3:3. А, значит, исход игры должен решиться серией послематчевых буллитов.

Несчетное число бросков было сделано юными хоккеистами. Противостояние равных долго не могло разрешиться, но в итоге «Мамонты» забили единственный решающий гол в ворота «Бизонов» и переломили ход игры в свою пользу. В то же время нельзя не отметить игрока «Бизонов» под номером «5», который "оформил" два хетт-трика и доказал - есть в Пятигорске отличные бомардиры. Так держать, молодежь!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»