Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Центр судебных экспертиз СКФО открывается в Пятигорске

Он будет работать на базе юридического института ПГЛУ (ул. Октябрьская, 38). Официальное открытие центра состоится сегодня, 25 февраля, в 14:00. Запланирована презентация лаборатории, оснащенной спецоборудованием для проведения криминалистических исследований, а также  открытие тренажерного криминалистического полигона – для практических занятий.

В открытии Научно-образовательного центра судебных экспертиз СКФО примут участие федеральные судьи Пятигорского городского суда, представители Следственного отдела СУ СК России по  Пятигорску, Прокуратуры города, адвокатуры, нотариата городов КМВ, представители бизнеса и банковских структур. 

Центр будет заниматься организацией и проведением судебных экспертиз и научных исследований, в том числе   по запросам органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, а также по всем направлениям образовательной и научной деятельности университета.

Сотрудники Научно-образовательного центра не являются государственными служащими.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»