Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Заявить об участии в кадровом проекте «Новая энергия - Пятигорск» можно до 1 апреля

Напомним, проект «Новая энергия – Пятигорск» направлен на поиск активных, талантливых, энергичных граждан и формирование современного класса перспективных управленцев. Принято решение о продлении первого этапа проекта  до 1 апреля 2016 года.

Свой шанс могут реализовать те, кто еще не успел подать заявку. Желающих принять участие в проекте ждут в администрации Пятигорска – каб. 403 (4 этаж, отдел муниципальной службы).

В перечень необходимых документов входят:

  • личное заявление;
  • анкета участника;
  • копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность;
  • копия документа об образовании и квалификации;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • мотивационное письмо, раскрывающее цель участия в проекте.

Кандидатам, успешно прошедшим первые испытания, во втором этапе предстоит защитить свою проектную работу с изложением предложений, анализа ситуаций и способов достижения поставленных целей по одному из направлений: социальная сфера, экономика, промышленность, СМИ, общественная деятельность, агропромышленный комплекс, государственное и муниципальное управление, образование, ЖКХ и молодежная политика.

По итогам лауреаты проекта будут включены в резерв органов исполнительной власти Пятигорска без проведения конкурсных испытаний.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»