Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

За натуральной продукцией на весеннюю ярмарку!

26 марта 2016 года пройдет городская ярмарка по реализации товаров народного потребления. В 8.00 микрорайон «Белая Ромашка» соберет более 100 представителей сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности,  личных подсобных хозяйств и малого бизнеса Ставрополья.

На весенней ярмарке будут представлены продукты питания, товары народного потребления, изделия народных промыслов, а также широкий ассортимент посадочного материала – саженцы декоративных и плодовых культур, семена, удобрения и т.д.

Сегодня Пятигорская ярмарка не просто приглашает, а выбирает ее участников на основе главных постулатов: продукция должна быть экологически чистая, а цены ниже среднегородских.

Напомним, проведение ярмарок в окружном центре стало доброй традицией. Пятигорск – единственный город в Ставропольском крае, реализующий 20 ярмарок в году. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»