Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорске идет подготовка к Всероссийской патриотической акции «Марш Бессмертного полка»

Штаб «Бессмертного полка» в Пятигорске обратился к горожанам с призывом – стать участником важной социально-патриотической акции. «Бессмертный полк» стал символом нашего времени – символом памяти о наших дедах и прадедах, отвоевавших свободу страны в годы Великой Отечественной войны.

Впервые «Бессмертный полк» в составе 1,5 тысяч человек прошел по улицам Пятигорска в общей праздничной колонне 9 мая 2014 года. Юбилейный год 70-летия Великой Победы был отмечен шествием Бессмертного полка в несколько тысяч участников. Участники «Бессмертного полка» в колонне пройдут в День Победы и в этом году.

Чтобы стать участником Марша Бессмертного полка, необходимо сделать транспарант с фотографией своего солдата, ветерана, записаться в ряды "Бессмертного полка" и принять участие в мероприятиях.

Напомним, 8 мая на площади у администрации города состоится вечер памяти, на который приглашаются все участники «Бессмертного полка». 9 мая с 9 утра на ул. Козлова, 10 начнется построение праздничной колонны «Бессмертного полка».

Запись в ряды «Бессмертного полка» ведется на сайте www.moypolk.ru и www.pobeda26.ru в разделе г. Пятигорска.

Штаб «Бессмертного полка» в г. Пятигорске:

ул.Панагюриште, 10 (Отдел по делам молодежи)

Тел.:97-45-16, 8-903-444-20-61.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»