Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

В Пятигорске стартовали дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

Первые дебаты по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ прошли в минувшее воскресенье. Одной из главных тем стала борьба с коррупцией и расточительством, обеспечение открытости власти и эффективности бюджетных расходов.

В процедуре праймериз приняли участие 4 претендента: первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов, председатель Думы города-курорта Ессентуки Андрей Задков, генеральный директор ООО «РДЦ СЕРВИС» Андрей Кононов, заместитель генерального директора ООО «Феликс» Борис Хлебников.

Каждый кандидат высказывал свою позицию и предложения, после чего прозвучали вопросы из зала. Отметим, участником предварительного голосования может стать член или сторонник партии «Единая Россия», а также любой беспартийный гражданин России в возрасте 21 года и старше. Более того, к дебатам не допускаются лица, имеющие судимость, иностранное гражданство и зарубежные счета.  

В настоящее время для участия в предварительном голосовании от Ставропольского края зарегистрированы 27 претендентов (информацию об участниках можно узнать на сайте http://pg.er.ru, выбрав свой регион). Само предварительное голосование перед выборами в Госдуму, на которых партия определит своих кандидатов, состоится 22-го мая. А до этого времени дискуссии на злободневные темы будут проводиться по выходным дням вплоть до 15 мая.

Справочно:

31 марта 2016 года Ставропольским региональным отделением партии «Единая Россия» было принято решение об утверждении организационного комитета и проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии в депутаты представительных органов городских округов Ставропольского края.

Выдвижение участников предварительного голосования проходит с 1 апреля по 30 апреля включительно.

Прием документов участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края осуществляется по адресу: г. Пятигорск, ул. Козлова, 8 (офис партии «Единая Россия»). Время приема: понедельник-четверг с 10.00 до 16.00, пятница с 10.00 до 15.00,  перерыв с 12.00 до 13.00. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»