Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске сегодня завершается отопительный сезон

Сделано немного раньше привычного срока, в связи с установившейся теплой погодой и благоприятным прогнозом синоптиков на ближайшую неделю.

За окном до +20, а значит, подавать теплоноситель в систему нет смысла. Распоряжение об отключении отопления подписано сегодня Главой города Пятигорска Львом Травневым.

Начальник Управления архитектуры, строительства и ЖКХ г.Пятигорска Евгений Пантелеев напомнил о том, что среднесуточная температура за последние пять суток держится на отметках выше +8 по Цельсию. Для жителей многоквартирных домов с централизованным теплоснабжением отопительный сезон завершается сегодня.

Собственникам жилья, где используются автономные системы отопления, также рекомендовано окончить отопительный период с 11 апреля 2016 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»