Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчанка примет участие в патриотической акции по установлению рекорда Гиннесса «Орёл-450»

Сотня самых активных волонтеров из различных регионов России отобрана для участия в масштабной патриотической акции по установлению рекорда Гиннесса, посвященного 450-летию со дня основания города Орел.

Мировой рекорд готовятся установить 7 мая 2016 года. Волонтеры России станут непосредственными участниками процесса в качестве независимых наблюдателей. В их числе - активистка Пятигорской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» Людмила Даценко.

Людмила принимает активное участие в добровольческих проектах и программах городского и краевого уровня, в прошлом году девушка стала одним из организаторов работы Пятигорского городского Штаба Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы.

Всего в акции примут участие 10 тысяч человек – представители молодежи из 85 регионов России. Все они выстроятся в цифру «450», что станет самым большим числом, составленным из людей, и войдет в Книгу Рекордов Гиннесcа.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»