Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске подрастает новое поколение весёлых и находчивых

В детской музыкальной школе № 2 в полуфинале сразились 3 команды: «Пятигорская четвертка» (СОШ №24), «Всё или ничего» (гимназия №4) и M’n’Dance (СОШ № 29). Участники проявили себя в приветствии, разминке и фристайле.

 Талантливую игру ребят пришли поддержать их друзья, родители, учителя и одноклассники.

«Премия Оскар» - тема игры, посвященная Году кино в России. КВНщикам представилась возможность почувствовать себя в роли сценариста, режиссера и актера.

Традиционно игра началась с приветствия «Дождались». С первых минут выступлений ребятам удалось завладеть зрительским вниманием. Участники порадовали присутствующих зажигательными танцами и тонким юмором. По итогам первого конкурса все команды набрали одинаковое количество баллов.

Импровизационный конкурс «Разминка» позволил вырваться в лидеры самой юной команде «Пятигорская четверка», которая впоследствии обыграла своих старших товарищей, заняв первое место.

По итогам заключительно конкурса «Фристайл» в шаге от победы оказались воспитанники гимназии № 4 «Всё или ничего». Замкнули тройку лидеров «M’n’Dance».

Именно эти команды-призеры поборются за звание самой веселой и находчивой в финале Юниор лиги КВН.

Организатором игр КВН в Пятигорске выступает отдел по делам молодежи администрации города совместно с ПГОО «Союз молодежи Ставрополья».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»