Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«Машук-КМВ» на своем поле одолел грозненский «Терек-2»

Встреча завершилась со счетом 2:0. В следующем туре, который состоится 10 мая, пятигорским футболистам предстоит сразиться во Владикавказе с местной «Аланией».

«Машук» и «Терек» - соседи по турнирной таблице, к матчу 22 тура Первенства ПФЛ соперники  подошли  со схожими позициями: грозненцы, имея в своем активе 27 очков, расположись на 8 строчке, пятигорчане отстали  от них на два очка и заняли девятую позицию. Следует отметить, весенняя часть первенства для обеих команд складывается крайне не успешно: в четырех турах каждый уже потерпел три поражения.

Однако встреча с «Тереком» позволила «Машуку» прервать затянувшуюся полосу неудач.

На 18-й минуте матча счет открыл Д. Джатиев, а перед самым перерывом Р. Алиев с пенальти забил свой уже 10-й гол в сезоне.

Таким образом, пятигорчане набрали 28 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице, опередив «Терек -2». В следующей игре, которая пройдет 10 мая во Владикавказе, соперником «Машука» будет местная «Алания».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»