Версия для слабовидящих Аа
Среда
18 Июля 2018

«Машук-КМВ» завершил вничью сложный матч с владикавказской «Аланией»

Счет игры – 2:2.   После 23-х туров в активе пятигорчан  29 очков и седьмое место в турнирной таблице.

Пятигорчане открыли счет в дебюте игры – на третьей минуте ворота соперников поразил нападающий Абидоков. Во втором тайме зрители увидели сразу три пенальти и два удаления, которые назначил главный судья матча Алексей Сальников. На 64-ой минуте гол в ворота «Машука» забил  с одиннадцатиметровой отметки нападающий Сикоев, через две минуты он выводит своих подопечных вперед.

Затем  за грубую игру с поля были удалены два игрока «Алании», и уже пятигорчане получили право на пробитие пенальти. С «точки» не промахнулся капитан Джатиев. В оставшееся время этого драматического поединка счет так и не изменился.

В результате «Машук» оказался на седьмом месте турнирной таблицы, обойдя ставропольское «Динамо».