Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Кадровый проект «Новая энергия - Пятигорск»: участники готовятся к третьему этапу

В Пятигорске проведен тур собеседования с претендентами, подавшими документы на участие в кадровом проекте «Новая энергия - Пятигорск».

Напомним, проект направлен на поиск активных, талантливых, энергичных граждан и формирование современного класса перспективных управленцев. «Новая энергия - Пятигорск» предоставляет горожанам перспективу карьерного роста, а также возможность принять участие в разработке и реализации передовых проектов, нацеленных на развитие города.

Уровень компетенции и профессионализма кандидатов оценивает экспертный совет, председателем которого является Глава города Пятигорска Лев Травнев. Конкурсные испытания проходят в три этапа.

В первом заочном туре пятигорской «Новой энергии» были рассмотрены документы, представленные участниками. Во второй этап были допущены 10 претендентов, которые прошли собеседование. Каждому была предоставлена возможность рассказать, в какой области они намерены работать и реализовывать собственный проект.

Участники проекта проявили интерес к работе в социальной сфере, молодежной политике, туризме, выразили желание заниматься кадровой и управленческой деятельностью.

Результатом второго тура станет отбор наиболее перспективных кандидатов, которые должны будут представить на суд экспертного совета свои проектные работы с анализом ситуации, изложением предложений и способов достижения поставленных целей в одном из направлений деятельности муниципалитета.

По итогам лауреаты проекта будут включены в резерв органов исполнительной власти Пятигорска без проведения конкурсных испытаний. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»