Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Праймериз «Единой России». Пятигорск продемонстрировал высокую активность

В минувшее воскресенье, ровно в 20.00 по московскому времени закрылись все 15 счетных участков в Пятигорске, где шло предварительное голосование «Единой России».

В числе наиболее активных оказались избиратели одномандатного избирательного округа №67 – Кавминводского. Здесь явка составила 12%. А в Пятигорске на участки пришли более 14% избирателей. В настоящее время ведется обработка бюллетеней и подсчет голосов.

Напомним, в минувшее воскресенье 22 мая во всех регионах страны проведена процедура предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в федеральный и региональные парламенты.

В ходе предварительного голосования формируется рейтинг: претенденты, набравшие больше всего голосов избирателей, и станут кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября 2016 года. В Пятигорске помимо выборов в федеральный парламент и Думу Ставропольского края также пройдут выборы депутатов в Думу города Пятигорска.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»