Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорске завершились соревнования по плаванию среди сотрудников силовых ведомств

Бассейн «Дельфин» собрал 9 команд, представляющих органы безопасности и правопорядка СКФО. Пловцы состязались в индивидуальных  заплывах  и командных эстафетах.

Пропаганда здорового образа жизни, внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь сотрудников силовых ведомств,   повышение спортивного мастерства – такие цели определили организаторы мероприятия.

В состав каждой команды вошло  3 участника – двое мужчин и одна женщина. Пловцы соревновались на дистанции 50 метров (женщины) и 100 метров (мужчины) вольным стилем -  в индивидуальном заплыве и в командной эстафете. Еще одним этапом программы стала  смешанная эстафета 3х50 вольным стилем.

По итогам соревнований первое место заняла команда УФСБ по КМВ, серебро  досталось  пятигорскому отделу МВД, бронза – команде  Северо-Кавказского регионального центра МЧС России. Впрочем, высокий уровень подготовки показали все участники.

Победителям и призерам  вручены кубки, медали и почетные грамоты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»