Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Кого из звезд пригласить на День Города?

Этот вопрос администрация окружной столицы выносит на общегородское обсуждение.

Напомним, свой день рождения  Пятигорск отмечает во вторую осеннюю субботу, в этом году – 10 сентября.

Безусловно, в программу праздничных мероприятий включены  все привычные и любимые события, хорошо знакомые пятигорчанам и гостям города: Турнир по конному спорту на Комсомольской поляне, Фестиваль воздухоплавания, Форум-выставка «Пятигорск сегодня и завтра», Карнавал цветов, Кулинарная дуэль в Парке Кирова и, конечно, большой праздничный концерт на Поляне Песен.  Здесь по традиции выступят лучшие творческие коллективы Пятигорска – но вот  вакансия главной приглашенной звезды вечернего шоу пока остается открытой.

Кого видят в роли хедлайнера хозяева праздника – пятигорчане? Будет ли это ретро-исполнитель  или сверхновая звезда? Представитель зарубежного или отечественного шоу-бизнеса? Рокер, репер, фольклорист, поп-музыкант, а может, исполнитель вечной классики? 

В течение ближайшего месяца свои  предложения  и идеи можно направлять на электронный адрес [email protected]

Напомним, в День города  на  Поляне Песен в разные годы выступали: легендарные «Boney M», «Ottowan», «Ricci e Povery» и Рикардо Фольи, а также «Машина времени», Валерий Сюткин, Пелагея, «А-Студио», «Доктор Ватсон», «Белый Орел», Дискотека Авария,  «Корни», «Фабрика», датский исполнитель Томас Невергрин,  «звездный фабрикант» Михаил Гребенщиков,  Дмитрий Бикбаев с проектом  4POST,  гордость города – команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и другие.

Кто будет следующим? Решим вместе! 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»