Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Пятигорчанин поедет на Всероссийский конкурс «Студенческий лидер-2016»

В Пятигорском государственном университете завершился  окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2016». За звание лидера, который представит СКФО на Всероссийском этапе, боролись представители четырех субъектов округа. В лучшей тройке оказались студенты Ставрополья и Дагестана.

Участники конкурса из Кабардино-Балкарской республики, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края достойно защитили честь своих вузов, проявили поистине лидерские качества, показали умение находить подход к самым разным людям и слаженно работать в команде. 

В рамках мастер-классов лидеры получили массу полезных рекомендаций от тренеров, а затем отправились на экскурсию по Пятигорску и покорили вершину горы Машук.

На следующий день после церемонии открытия стартовала конкурсная программа. Молодежь приняла участие в лидерских конкурсах «Автопортрет», «Профтест + Правовое ориентирование», «Заседание профкома».

Завершили программу самые непростые конкурсы «Блиц», «Командный блиц» и «Сюрприз», в ходе которых и были выявлены лучшие.

В итоге первое место заслужила Хадижат Даудова (ДГТУ). Вторым стал Роман Чумляков (ПГУ). Они примут участие во Всероссийском этапе «Студенческого Лидера-2016». Третье место было присуждено Кадыру Назарову (ДГТУ). 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»