Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске выбирают лучших газовиков

Юбилейный, 25-й по счету конкурс «Лучший по профессии» организован среди сотрудников предприятия «Пятигорскгоргаз». Всего на звание «лучший газовик» претендуют более 50 рабочих.

Соревнуются специалисты четырех основных профессий газового хозяйства: слесари внутридомового газового оборудования, сварщики, специалисты аварийно-диспетчерской службы, монтеры электрохимической защиты трубопроводов от коррозии. Это – лучшие представители предприятия. Выдвижение финалистов в подразделениях компании длилось почти месяц.

Теоретическая часть конкурса уже проведена, и большинство участников показало хорошие результаты. На втором этапе, практическом, в течение недели в условиях, приближенных к реальным, слесари, монтеры, сварщики будут доказывать свой профессионализм на опытных образцах газового оборудования.

- Юбилейный конкурс профессионального мастерства в нашей компании проходит под флагом Года охраны труда ПАО «Газпром», поэтому мы уделили особое внимание проверки знаний участников в области  промышленной безопасности и охраны труда. Итоги конкурса, по традиции, будут оглашены в День работников нефтяной и газовой промышленности, - отметил главный инженер АО «Пятигорскгоргаз» Александр Вайнер.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»