Версия для слабовидящих Аа
Среда
7 Июня 2023

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Пятигорске открылась новая выставка детских рисунков

Ее тема  – семьи сотрудников полиции, свои работы представили юные художники – участники Всероссийского проекта  «Полицейский дядя Степа» и городского конкурса «Полиция глазами детей».

На днях пятигорский отдел внутренних дел отметил 98-ю годовщину со дня своего создания. За почти вековую историю  сменилось не одно поколение сотрудников. Немало в городском отделе МВД и представителей семейных династий.

Им, в первую очередь, и посвящена выставка, начавшая работу на базе Центральной городской библиотеки им. Горького. Экспозиция будет доступна для посетителей до конца июля. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«День Великой Победы, главный праздник страны,  вновь наполняет сердца светлой и живой гордостью, напоминает о Подвиге во имя Жизни,  объединяет народы и поколения.

Это память, которую хранит каждая семья, каждый дом. Это то, что делает нас, таких разных,  единым народом и учит мужеству  перед лицом любых испытаний.

И сегодня, когда наша страна вновь  отстаивает свою свободу, независимость, нерушимое право людей жить в мире на родной земле, говорить на родном языке – это важно как никогда!

Дорогие соотечественники! От всей души я желаю вам добра, крепкого здоровья, благополучия, силы духа и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником  Победы, Пятигорск!»