Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Хуторок» украсил выступлением программу «Курортные вечера»

Атмосферу праздника и неповторимый казачий колорит привнес в музыкально-поэтический вечер у озера Провал народный казачий ансамбль «Хуторок». Его выступления неизменно пользуются большим успехом на любых мероприятиях.

И в этот раз коллектив порадовал – курортная публика и горожане не жалели аплодисментов для исполнителей старинных казачьих песен.

Как отметила художественный руководитель ансамбля «Хуторок» Ольга Белякова, что репертуар составлен с учетом музыкальных предпочтений отдыхающих.

Напомним, «Хуторок» неоднократно становился победителем и лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей казачьей песни. Коллектив известен за рубежом – несколько лет назад его тепло принимали в Эрисоне (Франция). 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»