Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Творческий коллектив из 15 преподавателей ПГУ отмечен наградой престижного всероссийского конкурса «Лучшая научная книга-2015»

Работа под названием «Межкультурная коммуникация и туризм в современном поликультурном мировом сообществе» стала одной из лучших в номинации «Гуманитарные науки».

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу проводится ежегодно Фондом развития отечественного образования. Участниками становятся преподаватели  высших учебных заведений и научные сотрудники научно-исследовательских организаций.

В этом году лауреатами конкурса в номинации «Гуманитарные науки» стали 15 преподавателей кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГУ: Арега  Акопянц, Лариса  Бабитова, Анна  Волошенко, Людмила Гапон, Виктория Голец, Наира  Гюрджан, Любовь Давыденко, Марина Джагарян, Галина Комарова, Инна Косинец, Елена Маркарян, Оксана Мартыненко, Карина Москаленко, Ирина Сотченко, Наталья Хомович.

Творческий коллектив пятигорских авторов представил работу, посвященную развитию туризма в современном поликультурном обществе, и заслужил высоких оценок жюри.

Презентация коллективной монографии и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдут в рамках научного форума «Всероссийская неделя вузовской науки» в сентябре 2016 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»