Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Участники проекта «Новая энергия - Пятигорск» презентовали свои разработки

Стартовал очередной тур кадрового проекта «Новая энергия - Пятигорск». Претенденты, успешно прошедшие собеседование в мае текущего года, представили плоды своего труда – проекты, нацеленные на перспективное развитие города.

Уровень компетенции и профессионализма кандидатов оценивает экспертный совет, председателем которого является Глава города Пятигорска Лев Травнев. В состав экспертного совета входят заместители главы администрации города Пятигорска, руководители структурных подразделений.

Их задача на данном этапе - дать всестороннюю оценку представленным проектам с точки зрения их актуальности и возможности практической реализации, а также определить, насколько полно участник способен исследовать ситуацию в той или иной отрасли на основе имеющихся данных.

В числе наиболее проработанных и интересных оказались проекты, направленные на развитие въездного туризма и расширения туруслуг как с учетом привлечения инвесторов, так и на основе бюджетных средств. Также презентованы разработки в культурно-досуговой сфере, в области организации мероприятий религиозно-просветительского характера, кадровой и управленческой деятельности.

После заслушивания всех проектов экспертный совет соберется на итоговое заседание. Авторы наиболее интересных и реализуемых будут включены в резерв органов местного самоуправления Пятигорска без проведения конкурсных испытаний.

Напомним, проект направлен на поиск активных, талантливых, энергичных граждан и формирование современного класса перспективных управленцев. «Новая энергия - Пятигорск» предоставляет горожанам перспективу карьерного роста, а также возможность принять участие в разработке и реализации передовых проектов, нацеленных на развитие города. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»