Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Стартует конкурс «Кавказ. Мир православия»

В рамках медиафорума «Благословенный Кавказ» открыт третий межрегиональный фестиваль-конкурс телевизионных фильмов и программ "Кавказ. Мир Православия».

Конкурс проходит по номинациям:

  • Лучший телевизионный фильм
  • Лучший информационный сюжет
  • Лучшая телевизионная программа
  • Открытие года
  • Диалог культур
  • За верность профессии

К участию допускаются работы телеканалов, студий и независимых журналистов, вышедшие в эфир в период с 1 октября 2015 по 1 сентября 2016 года. Заявки принимаются по электронной почте [email protected].

В работе жюри конкурса примет участие председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Подведение итогов запланировано на первую декаду октября 2016 года.  

Напомним, медиафорум «Благословенный Кавказ» проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла под эгидой Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Пятигорская и Черкесская епархия, при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»