Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс «Что мы сделали для Ставрополья». Прими участие!

В преддверии Дня Ставрополья региональное правительство совместно с краевым телеканалом СТВ объявили конкурс социальных проектов. На поддержку лучших народных инициатив из бюджета Ставропольского края выделен один миллион рублей.

К участию в конкурсе принимаются как реализуемые проекты, так и находящиеся в разработке. Главное условие — они должны быть направлены на повышение качества жизни населения региона. Не могут быть представлены на конкурс проекты, которые реализованы до 2012 года или отмечены другими наградами и премиями.

Итак, Что мы сделали для Ставрополья? Устроили приют для бездомных животных? Построили спортивную площадку? Создали честное ТСЖ?

Это конкурс для вас!

  • Благоустройство среды;
  • Идеи, которые помогают решить социальные проблемы.
  • Все, что объединяет и делают жизнь лучше!

Заявить о своём желании участвовать в конкурсе жители края могут до 10 сентября.

Положение о конкурсе и форма заявки на участие опубликованы на сайте краевой телекомпании stv24.tv. Подробности по телефону в г.Ставрополе: 333-020.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»