Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Через тернии – первыми к финишу

В Железноводске завершился четвёртый этап соревнований по спортивному ориентированию «Кавминводская параллель». Лучшие результаты показала пятигорская команда.

Маршрут был проложен у подножия горы Развалки. Участники преодолевали серьёзные препятствия: сложный рельеф, колючие кустарники, каменные россыпи, овраги. Дети должны были преодолеть маршрут за 90 минут, взрослые — за 120.

Пятигорчане Константин Денисов, Владимир Штрель, Александр Иванов и Виталий Заборский продемонстрировали высокий уровень подготовки и стали победителями состязаний. В тройку призеров также вошли спортсмены из Шпаковского района и Ставрополя.

Хозяева соревнований тоже неплохо показали себя и в финале рассчитывают на то, что сумеют завоевать призы по сумме баллов за прошлые этапы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»