Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Форум «Золотой витязь» привез в Пятигорск концерты и спектакль

На Ставрополье вновь проводится Славянский форум искусств «Золотой витязь». С 12 по 17 сентября в 20 городах и районах края состоятся концерты именитых творческих коллективов России, Болгарии, Белоруссии, встречи с актёрами, выставки и кинопоказы.

Пятигорск тоже не обделен вниманием организаторов форума. Буквально вчера в столице округа на сцене государственного театра оперетты с большим успехом прошел концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь - Государственного ансамбля танца Беларуси.

Сегодняшним вечером почитателей театрального искусства соберет спектакль «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко» театра-фестиваля «Балтийский дом» из Санкт-Петербурга. Зрители увидят на сцене Нину Усатову, Игоря Скляра, Александра Панкратова-Черного.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»