Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчанин Алексей Рыкун прошел во второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В первом туре приняли участие 92 участковых уполномоченных полиции Ставрополья. По итогам голосования, организованного  на сайте краевого ГУ МВД, Алексей стал безусловным лидером «гонки» и одним из шести конкурсантов, допущенных до следующего этапа испытаний.

Вместе с нашим земляком борьбу за звание «Народного участкового»  продолжат его коллеги  из краевого центра, Буденновского, Левокумского, Красногвардейского и Новоалександровского районов края.

Второй этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, победитель получит право представлять регион в финале Всероссийского конкурса, где посредством онлайн-голосования будет определяться лучший «Народный участковый» страны.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»