Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Гендиректор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова награждена орденом «Слава нации»

А возглавляемое  ей предприятие стало «Лучшим предприятием России-2016».

Международная Ассоциация «Союз экономического развития Звезда Качества» вместе с Национальной экспертной комиссией провели ранжирование полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации.

По его результатам ООО «Машук» получило звание «Лучшее предприятие России-2016»,  санаторию «Пятигорский нарзан» вручена «Звезда качества», а руководитель предприятий, депутат городской  Думы Татьяна Чумакова удостоена  награды «Слава нации».

Как рассказали в пресс-службе «Пятигорского нарзана», эксперты отметили высокопрофессиональную и высокоэффективную работу Татьяны Арсентьевны, которая смогла  так организовать  деятельность большого коллектива, чтобы он  трудился,  как хорошо отлаженный часовой механизм.

При этом на  личном контроле     у гендиректора всё: комфорт  проживания гостей, организация досуга отдыхающих, качество питания, внедрение новейшего медицинского оборудования, профессиональная подготовка  врачей и медицинских сестер.

Как отмечают в пресс-служба здравницы, орден займет почетное место среди наград руководителя санатория «Пятигорский нарзан».

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»