Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Полиция Пятигорска отметила свой профессиональный праздник

В Ставропольском краевом театре оперетты состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел  РФ. На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, руководство и личный состав ОМВД Пятигорска, представители администрации и члены семей сотрудников полиции.

Теплые слова, подарки, песни и танцы – все это для тех, кто стоит на страже безопасности жителей и гостей столицы СКФО. Конечно, на праздничный концерт пришли не все. Многие полицейские: следователи, дознаватели, участковые, сотрудники ППС и ДПС и в этот знаменательный день несут службу на постах. Глава Пятигорска поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел города. Лев Травнев  поблагодарил за верность долгу.

- От имени всех жителей нашего славного города поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.  Вам есть на кого равняться.  В этом зале  сегодня присутствуют ветераны, чьими силами ковалась слава пятигорской милиции. Это история нашего города и нашего отдела. Я искренне хочу пожелать вам,  уважаемые сотрудники полиции, быть достойными наших славных ветеранов, - сказал Глава города. - Пятигорск непростой город. Сложная оперативная обстановка порой заставляет принимать нестандартные решения, и мы с вами 24 часа в сутки все вместе находимся на страже, а вы - на передовой по защите интересов наших граждан. 

В качестве подарка Глава Пятигорска вручил начальнику ОМВД Сергею Горскому сертификат на компьютерную технику, а также наградил руководителя отдела и других отличившихся сотрудников благодарственными письмами и ценными подарками.

Поздравил личный состав и Сергей Горский:

- За те годы, что мы проработали вместе, могу с уверенностью сказать, что в нашем коллективе работают настоящие профессионалы, которым дороги спокойствие и благополучие города. Мы выполняем плановую задачу: обеспечиваем нормальную оперативную обстановку для жителей столицы СКФО и комфортность пребывания гостей курорта.

Приказом ГУ МВД России  по Ставропольскому краю за добросовестное исполнение служебного долга, высокий профессионализм и личную инициативу отличившиеся сотрудники полиции были награждены нагрудными знаками «За отличие в службе 2 степени», «Отличник полиции», а также почетными грамотами и благодарностями.

А музыкальным подарком для полицейских стало выступление  творческих коллективов Пятигорска. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»