Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Взяли призовые места

В краевой столице завершились соревнования на Кубок Ставрополья среди взрослых спортсменов и Открытые соревнования среди детей по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Кубок проводился на базе кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова.  В состязаниях участвовали спортсмены из Ставрополя, Пятигорска, Ипатовского и Шпаковского районов, Михайловска, Донского. Столицу СКФО представили воспитанники и педагоги ЦДЮТиЭ им. РР. Лейцингера и как всегда показали хороший результат.

В личном зачёте на дистанции 2 класса (среди детей) 2-е место у Киреевой Влады, на 3-м Артем Погосян.

У взрослых спортсменов на дистанции 3 класса в личном зачёте на 1-м месте - Горелов Владимир

На дистанции «Связки» 2 класса: Влада Киреева и Маргарита Черникова  завоевали 2-е место, Артем Погосян и Виктор Малиновский бронзовые призеры.

На дистанции «Связки» 3 класс -  Горелова Елена и Савина Анастасия – 2-е место, Влада Киреева и Александра Гогуадзе на 3-м месте.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»