Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Извещение о проведении аукциона, который состоится 13 июня 2017 года

Извещение о проведении открытого аукциона 13 июня 2017 года на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска

 

Организатор аукциона: - Администрация города Пятигорска, 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, электронная почта: [email protected] тел. 33-59-28. 

 

Реквизиты решения о проведении аукциона – постановления администрации города Пятигорска от 03.04.2014г. № 980 «О размещении нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска; о признании утратившим силу постановления администрации города Пятигорска от 24.10.2010г. № 4152» и от 28.02.2017 г. № 715 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска, на 2017 год», постановления администрации города Пятигорска от 10.05.2017 г. № 1715 «Об организации и проведении 13 июня 2017 года открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска».

 

Предмет аукциона: право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска.

 

Документация

Протокол аукциона  13 июня 2017 года

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе 13 июня 2017 года на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»