Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске объявлен новый старт донорской акции «С Новым Годом! Служба крови»

Жители города-курорта никогда не остаются в стороне от этого важного и благородного дела. Возможность помочь людям, сдав кровь, у пятигорчан есть – 23 декабря объявлено Субботой Донора.

Федеральная донорская акция  «С Новым Годом! Служба крови» направлена на создание резерва крови и ее компонентов на предстоящие Новогодние праздники. 

Неравнодушных пятигорчан готовы принять для дачи крови не только в Субботу Донора, но и ежедневно по будням с 8.00 до 12.30 на базе Станции переливания крови (просп.Кирова, 43).

Акция проводится в рамках реализации Общероссийской программы развития добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Справки и консультации по тел.: 33-40-46; 39-35-50; факс 33-47-58.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»