Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Конкурс от 02.11.2018 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска» (организатор конкурса) сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в муниципальном образовании городе-курорте Пятигорске по следующим адресам:

№ лота
Адрес
 
 
 
1
ул. Московская, д. 74, корпус 1
 
2
просп. Калинина, д. 2, корпус 4
 
3
ул. Московская, д. 94, корпус 2

 

Основание проведения открытого конкурса:

  • ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (собственники помещений в многоквартирных домах, право на управление общим имуществом которых является предметом конкурса, не избрали способ управления многоквартирным домом, либо избранный собственниками помещений способ управления многоквартирным домом не реализован);
  • ч. 13 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом).

Конкурс проводится в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса: Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска».

Адрес электронной почты: [email protected]

Почтовый адрес и адрес местонахождения организатора конкурса: 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, 5 эт., каб. 504.

Должностные лица и контактный телефон: Андриянов Иван Андреевич 97-34-60.

 

Размещение конкурсной документации и порядок ее предоставления: конкурсная документация размещена организатором конкурса на официальном сайте в сети «Интернет» и на сайте www.pyatigorsk.org

Конкурсная документация направляется организатором конкурса заинтересованным лицам, в электронном виде по электронной почте в течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса. Запрос на предоставление конкурсной документации в электронном виде может быть подан в письменном виде в свободной форме любым заинтересованным лицом по указанному адресу электронной почты организатора конкурса, либо по почтовому адресу организатора конкурса. Предоставление конкурсной документации по электронной почте производится без взимания платы.

Конкурсная документация может быть представлена в электронном виде любому заинтересованному лицу, явившемуся к организатору конкурса лично, либо направившему своего представителя непосредственно в день обращения, в данном случае конкурсная документация предоставляется бесплатно на носитель, представленный заинтересованным лицом.

Предоставление конкурсной документации в письменном виде, производится за плату в размере 2 (два) рубля за одну страницу. Направление конкурсной документации в письменном виде по почте либо с курьером, оплачивается заинтересованным лицом дополнительно. Организатор конкурса предоставляет конкурсную документацию в письменной форме в течение 2 (двух) рабочих дней после представления заинтересованным лицом доказательств внесения платы за предоставление конкурсной документации. Плата за предоставление конкурсной документации производится безналичным путем по следующим реквизитам:

ИНН 2632035266, КПП 263201001, ГРКЦ ГУ Банка России по Ставропольскому краю г. Ставрополь УФК по Ставропольскому краю (МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска» л/с 05213015320) БИК 040702001 р/с 40302810707023000229 ОКТМО 07727000 ОКАТО 07427000000.

Заявки на участие в конкурсе могут быть предоставлены только в письменной форме в рабочее время (с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут) по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, 5 эт., каб. 504.

Место, дата и время окончания приема заявок (вскрытия конвертов с заявками): г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, 5 эт., каб. 304.; 31 октября 2018 года до 10 ч. 00 мин.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе: город Пятигорск, пл. Ленина, 2, 5 эт., каб. 304.; 1 ноября 2018 года 10 часов 00 мин.

Место, дата и время проведения открытого конкурса: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, 5 эт., каб. 304.; 2 ноября 2018 года, 10 часов 00 мин.

Заявка на участие в конкурсе предоставляется по установленной конкурсной документацией форме. К заявке прилагаются оригиналы или в установленном порядке заверенные копии документов, перечень которых указан в конкурсной документации. Заявка на участие в конкурсе и приложенные к заявке документы, представляются организатору конкурса в запечатанных конвертах. Претенденты вправе по своему выбору передать заявку лично представителю организатора конкурса по указанному адресу, либо направить конверт с заявкой на участие в конкурсе по почте заказной корреспонденцией.

Конкурс проводится по 3 (трем) лотам. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет: 5% от стоимости обязательных работ и услуг в месяц, в том числе по многоквартирным домам:

№ лота
Наименование улицы
Номер дома
Номер корпуса, литера
Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе (рублей)
1
2
3
4
5
1
ул. Московская
74
1
2 633,24
2
просп. Калинина
2
4
11 733,41
3
ул. Московская
94
2
4 965,49

Техническая характеристика объекта конкурса указана в Приложении 1 к конкурсной документации.

Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома на 1 кв. м общей площади:

№ лота
Наименование улицы
Номер дома
Номер корпуса, литера
Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома на 1 кв. м общей площади
1
2
3
4
5
1
ул. Московская
74
1
14,94
2
просп. Калинина
2
4
19,40
3
ул. Московская
94
2
15,69

Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

  1. Электроснабжение.
  2. Газоснабжение.
  3. Отопление.
  4. Снабжение холодной водой.
  5. Снабжение горячей водой.
  6. Водоотведение.
  7. Обращение с твердыми коммунальными отходами.

Наименование и состав обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса указаны в Приложении 2 к конкурсной документации.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Приложение №1 к конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Приложение №2 к конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Приложение №3 к конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Приложение №4 к конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Приложение №5 к конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»