Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Об уличном освещении дорог, о ремонте дорог/ Эдуард

- Микрорайон Западный - нет по улице света, дороги без асфальта. Живет много людей, много детишек – все коммунальные линии провели за свой счет. На улице 21 век, а впечатление будто живем в первобытном веке. Если можно, помогите по данному вопросу, будем очень благодарны.

В соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение, поступившее на «прямую линию» Губернатора Ставропольского края рассмотрено администрацией города Пятигорска совместно с МУ «Управление архитектуры, строительства и ЖКХ администрации города Пятигорска». По итогам рассмотрения сообщаем следующее.

          Для организации уличного освещения администрацией города Пятигорска направлен запрос в Пятигорские электрические сети для определения стоимости работ. По результатам будет рассмотрен вопрос о сроках выполнения работ.

          В части приведения дорожной сети в нормативное состояние, сообщаем, что до 15.10.2020 будет проведено обследование улиц и подготовлены локально-сметные расчеты на ремонт покрытия с целью дальнейшего прохождения экспертизы и подготовки заявки в Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК на выделение финансирования из дорожного фонда Ставропольского края.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»