Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Банк России, Министерство экономического развития Российской Федерации, акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «МСП Банк») разработали и ввели в промышленную эксплуатацию независимую Открытую факторинговую платформу (далее – ОПФ).

ОПФ разработана на базе автоматизированной информационной системы управления заявками от субъектов малого и среднего предпринимательства, обращающихся за финансовой поддержкой в рамках Национальной гарантийной системы. Оператором ОФП является АО «МСП Банк».

ОФП является единым цифровым пространством для всех участников факторинговых сделок: заказчиков, поставщиков и факторов, расположенных на всей территории Российской Федерации. ОФП это удобный и надёжный онлайн-сервис, который позволяет субъектам малого и среднего предпринимательства пополнить оборотные средства при исполнении тендерных договоров, в первую очередь государственных закупок.

Официальный сайт ОФП в сети «Интернет» https://mspbank.ru/factoring/

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»