Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Круглый стол «Единый налоговый счет в 2023 году»

С 1 января 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 14.07.2022 № 263-ФЗ, вводящий институт Единого налогового счета (ЕНС), в соответствии с которым налогоплательщики-организации и индивидуальные предприниматели уплачивают налоги, авансовые платежи, сборы, страховые взносы (кроме взносов на травматизм), пени, штрафы, проценты путем перечисления единого налогового платежа (ЕНП).

Приглашаем руководителей, а также представителей организаций и ИП, осуществляющих деятельность в г. Пятигорске, принять участие в круглом столе со специалистами ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края по Единому налоговому счету, который состоится 26 января 2023г.

Организатор: администрация города Пятигорска, ИФНС России по СК в г. Пятигорске.

Цель мероприятия – разъяснительная работа, направленная на обсуждение всех возникающих вопросов.

Дата и время проведения – 26.01.2023, 10-00.

Место проведения – администрация города Пятигорска (пл. Ленина 2), 1 этаж, большой актовый зал.

Для участия в круглом столе необходимо в срок не позднее 25.01.2023 зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/33JDXc или сообщить в администрацию города Пятигорска следующие данные: название организации (ИП), ФИО представителя, должность, контактный телефон (тел: 33-70-66, e-mail: [email protected]).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»