Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

БЫСТРЫЙ СТАРТ: ЭКСПЕРТЫ КОМПАНИИ «МАРИЯ» РАССКАЖУТ ЖИТЕЛЯМ СТАВРОПОЛЬЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА В МЕБЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

Мебельная компания «Мария» приглашает участников делового сообщества Пятигорска и Ставропольского края на бизнес-завтрак, посвященный перспективам развития предпринимательства в сфере производства и продажи мебели.

Бизнес-завтрак пройдет в Пятигорске 7 марта 2024 г. Начало мероприятия в 10:00. Адрес: г. Пятигорск, ул. Калинина, д. 38А, строение 1, конференц-зал «Золотой Комплекс».

Компания «Мария», один из ведущих российских производителей мебели, организует в Пятигорске деловой завтрак на тему предпринимательства в мебельной отрасли.

Принять участие в мероприятии могут как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открытие своего дела. Спикерами станут Ольга Федорченко, руководитель отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария» и Александра Молчанова, руководитель управления развития продаж компании «Мария». Эксперты расскажут о последних трендах и бизнес-потенциале мебельной отрасли. Особое внимание уделят возможности открытия в Пятигорске и Ставропольском крае студий мебели в рамках сотрудничества с брендом по модели франшизы.

«Объем мебельного производства в России в 2023 году вырос на 23% и превысил 430 млрд рублей. Растет и спрос на продукцию, что делает мебельный бизнес одной из самых перспективных и востребованных ниш. При этом самым комфортным и безопасным вариантом выхода на рынок сегодня остается франчайзинг и сотрудничество с крупными проверенными брендами», - отмечают представители компании «Мария».

Компания «Мария» вышла на мебельный рынок России 24 года назад. Сегодня бренд объединяет более 300 мебельных студий в разных городах России и стран СНГ. Производитель является пятикратным участником рейтинга Forbes «Самые выгодные франшизы в России». Партнерам-франчайзи компания предлагает не только сильный бренд с крепкой репутацией, но и ряд других привилегий. Среди них – развитая IT-инфраструктура, бесплатное обучение для сотрудников, комплексная поддержка на всех этапах проекта, гибкий финансовый сервис.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Подробности и регистрация: https://www.marya.ru/mk/breakfast-pyatigorsk/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»