Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования Российской Федерации сообщает, что приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28.10.2016 № 585е (зарегистрировано в Минюсте России 16.11.2016 № 44347) внесены изменения в Перечень документов, которые должны быть представлены страхователем для принятии решения территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 декабря 2009 года № 951н.

В целях реализации приказа № 585н филиал № 9 Государственного учреждения – Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации представляет образцы вышеуказанных документов на выделение необходимых средств на выплату страхового обеспечения.

 

Заявление о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения

Справка - расчет, представляемая при обращении за выделением средств на выплату страхового обеспечения

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»