Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

13.12.2019 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция

13 декабря 2019 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция продолжительностью 2 часа по теме: «Исправление реестровых и технических ошибок в судебном порядке с учетом норм АПК и ГПК, а также правовые последствия таких исправлений с учетом сложившейся судебной практики по данной категории дел» (лектор – заместитель начальника юридического отдела – Волков Денис Сергеевич).

Мероприятие будет проводиться на площадке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»  по Ставропольскому краю,  по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 211а 4 эт., каб. 25.

Заполненные заявку, договор и акт оказания платных услуг по проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги  необходимо направить не позднее 12.12.2019 на адрес электронной почты  [email protected].                                                                                                      

Более  подробную  информацию можно уточнить по контактному телефону в г. Ставрополе 8 (8652) 74-70-39 доб. (2127), контактное лицо – заместитель начальника планового отдела   Андросова Элина Витальевна.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»