Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Разъяснения по порядку проведения проверок соблюдения земельного законодательства на период действия ограничительных мер

В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 22.05.2020 №215 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 №119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» режим самоизоляции продлен по 31.05.2020.

В период ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, возможность проведения плановых и внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства в отношении граждан определяется внутри каждого субъекта Российской Федерации с учетом обеспечения возможности участия в проведении проверки лиц, в отношении которых проводится проверка в связи с установленными в регионе ограничениями.

Таким образом, проведение плановых и внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства при осуществлении Росреестром государственного земельного надзора будет возобновлено после снятия ограничительных мер.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»