Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

В режим самоизоляции в Ставропольском крае доля заявлений по услугам Росреестра в электронном виде выросла в 3 раза

Одним из важнейших направлений развития Управления Росреестра в регионе является развитие электронной формы оказания услуг населению, в том числе регистрации прав собственности.

Доля заявлений на учетно-регистрационные действия, поступивших в Управление в электронном виде за апрель-май 2020, увеличилась в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Электронные сервисы Росреестра доступны для Вас ежедневно 24 часа в сутки. Основные государственные услуги Росреестра можно получить одним из удобных и современных способов на сайте Росреестра rosreestr.ru в электронном виде.

Напоминаем, что на портале электронных услуг Росреестра доступна подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Преимущества электронных услуг Росреестра в сокращении сроков, а также в снижении размеров государственной пошлины и платы за предоставление сведений из ЕГРН (для физических лиц) на 30%.

Для удобства на сайте размещены пошаговые инструкции и ролики с подробным описанием алгоритма услуг в электронном виде, сроки их оказания и стоимость.

Экономьте свое время и деньги!!!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»