Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Уважаемые страхователи!

Сообщаем вам, что для получения социально значимых государственных услугах, оказываемых Филиалом № 9 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Вы можете обратиться не только лично в филиал, но и подать ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде по адресу([email protected]).

Данная услуга оказывается следующим категориям граждан:

  • инвалиды и (или) отдельные категории граждан из числа ветеранов на обеспечение техническими средствами реабилитации, протезами (кроме зубных) и протезно-ортопедическими изделиями, а также по выплате компенсаций за самостоятельно приобретённые средства реабилитациии (или) оплаченные услуги по ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников;
  • пострадавшие, получившие травму вследствие несчастного случая или профессионального заболевания на производстве – на вышеназванные услуги в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией.

Вся информация о предоставлении Государственным учреждением - Ставропольским региональным отделением Фонда социального страхования РФ государственных услуг размещена на сайте отделения Фонда (www.fss.stavcom.ru).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»