Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

ВАШИ УСПЕХИ - НАШИ НАДЕЖДЫ

Уважаемые страхователи! Перед самым волшебным и долгожданным праздником – Новым годом, хочется сказать Вам, что мы, специалисты Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, желаем Вам крепкого здоровья! Независимо от того, каким коллективом Вы руководите, прибыльным или «не очень», пусть в Новом году сил и энергии хватит на то, чтобы малое стало большим, а большое - многократно приумножилось. Мы этого хотим вдвойне хотя бы потому, что Ваши УСПЕХИ – это наши НАДЕЖДЫ. Прежде всего, на то, что вовремя и в полном объёме будут оплачены страховые взносы в Фонд социального страхования - верный знак того, что Вы люди долга, чести и высокойсоциальной ответственности!

Благодаря Вам у жителей края есть работа. Это уже много, но не стоит останавливаться на достигнутом. Мы верим, что Вы пойдёте дальше, неустанно работая над тем, чтобы труд ваших работников стал безопасным (и значит – стабильным). А произойдет это лишь тогда, когда у них будут комфортные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники; гарантированный чистый воздух в цехах (и офисах), а при необходимости - надёжная защита от всех и всяческих производственных рисков. На это нужны дополнительные средства? Будьте уверены, мы поможем Вам их найти и создать условия для безопасного труда как страховщики, имеющие право на финансирование предупредительных мер. Строить новое производство можно, лишь создавая новые условия труда и выстраивая новые общественные связи между людьми. Мы призываем Вас к благодарнейшей и благороднейшей работе –превратить просто труд Ваших работников в безопасный, осмысленный и творческий. Со всей искренностью желаем ВАМ УСПЕХОВ - только больших, РАДОСТИ – исключительно совместной, а ТВОРЧЕСТВА – коллективного.

Коллектив филиала № 9 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»