Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

.

Коллектив филиала № 9 Государственного учреждения – Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации сердечно поздравляет ветеранов Великой отечественной Войны с 70-летием Победы!

9 Мая – это день гордости! Гордости за победу, одержанную Советским народом в этой страшной войне и подарившей свободу не только нашей стране, но и странам Европы.

Мы счастливы, что в этот юбилейный год у нас есть уникальная возможность поздравить наших дорогих ветеранов и высказать слова благодарности за мирное небо над головой, к которому мы сегодня так привыкли. Благодаря Вам мы смогли родиться в мирное время. Именно Ваша победа подарила нам возможность жить в мире, развиваться и расти. Вы были готовы отдать свою жизнь за победу.

Спасибо Вам! Ваш подвиг будет жить в наших сердцах! И наш долг - передавать эту память из поколения в поколение, чтобы нигде и никогда не пришлось вновь пережить те страшные события прошлых лет. Наше поколение, помня какой ценой, досталась Вам эта победа, должно сделать все, чтобы не дать возможность возрождения фашизма.

Мы помним, мы чтим и гордимся Вами. Низкий Вам поклон!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»